Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Die Markus Barth Logistik GmbH & Co. KG hat sich von einem kleinen, im Jahre 1949 in Schwendi gegründeten Transportunternehmen, zu einem leistungsstarken, innovativen Spedition- und Logistikdienstleister entwickelt.

Heute umfasst unser Unternehmen:
4 Standorte
45.000 m² Logistikfläche
50 Fahrzeuge
120 Mitarbeiter

IHRE DIREKTEN ANSPRECHPARTNER

Markus Barth

Geschäftsführer

Telefon: +49 (7392) 9749-40
E-Mail: m.barth@barth-spedition.de

Marvin Barth

Prokurist / Speditionsleiter

Telefon: +49 (7392) 9749-24
E-Mail: marvin.barth@barth-spedition.de

Denis Degraf

Logistikleitung

Telefon: +49 (7392) 9749-33
E-Mail: d.degraf@barth-spedition.de

Kevin Korel

Evelyn Mayer

Rosi Hörmann

Ausbildungsleitung, Verwaltung

Telefon: +49 (7392) 9749-16
E-Mail: r.hoermann@barth-spedition.de

Rosa Lackmann

Marina Siessegger

Gabi Städele

Lagerabrechnung

Telefon: +49 (7392) 9749-14
E-Mail: g.staedele@barth-spedition.de

Beate Jäger

Petra Martin

Kerstin Glitza

Sabine Feigelmann

Packmittelverwaltung

Telefon: +49 (7392) 9749-13
E-Mail: s.feigelmann@barth-spedition.de

Michael Simon

Arbeitssicherheit

Telefon: +49 (7392) 9749-30
E-Mail: m.simon@schulungsbox.de

Nicola Conrad

Disposition Nord

Telefon: +49 (7392) 9749-29
E-Mail: n.conrad@barth-spedition.de

Nico Wiest

Disposition Süd

Telefon: +49 (7392) 9749-22
E-Mail: n.wiest@barth-spedition.de

Hannes Donder

Disposition Charter

Telefon: +49 (7392) 9749-23
E-Mail: h.donder@barth-spedition.de

Marcel Wensche

Disposition Charter

Telefon: +49 (7392) 9749-27
E-Mail: m.wensche@barth-spedition.de